Свидетельство о потере электричества - Как решить проблему с несанкционированными проводами и столбами на даче?

• г. Тюмень

Здравствуйте с 2009 г. Неоднократно обращались насчёт электростолбов что бы провести их до нашей дачи, но безрезультатно, в конечном итоге мы им надоели и нам сказали самим ставить столб на границе между участками, провода провисли прямо по участкам, с разрешения председателя. Теперь нам предъявили потерю электричества с 2009 г, т.к от столба до счётчика 30 метров, и нам надо это оплатить. Но это все не с нашей подачи, а с разрешения председателя, теперь уже бывшего, и после него был председатель видел что нет столбов и не ни каких решений не предпринимал. А теперь нам предъявили потерю электричества и обязали оплатить но это не наша ошибка и что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам ничего не нужно делать, а председатель пусть обращается в суд и доказывает вашу вину. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.