Какие документы я должна отдать покупателю и какие оставить себе?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно продать автомобиль? Прочитала, что должна в 3-х экз. заполнить договор купли-продажи и что дальше? Кто делает записи в ПТС? Что делать со свидетеством на ТС, в котором указаны мои данные? Какие документы я должна отдать покупателю и какие оставить себе? Пока не поняла своих действий. Подскажите, пожалуйста, и последовательность.

С уважением. Лидия.

Как продать автомобиль по новым правилам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия! А при чем тут 3 апреля. Просто оформляете договор купли-продажи, в ПТС вписывать ни чего не надо, получаете деньги , передаете ПТС, свидетельство о регистрации, договор, акт приема-передачи покупателю, один договор и акт оставляете у себя и до свидания. Удачи