Страхование при получении кредита - Наталия, Пермь

• г. Пермь

Какой закон регулирует законность включения единовременной платы за страхование при получении кредита, карты в банке?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Навязывание дополнительных услуг запрещено статья 16 ЗоЗПП. Вы вправе в течение 5 дней направить заявление на расторжение договора страхования и возврат страховой премии (Указ Центробанка РФ). Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.