Свидетельство Госпрограммы - EDVARD ARUTYUNOVICH, Омск

• г. Омск

Возможно ли поменять свидетельство госпрограммы на другой регион если она у меня уже на руках.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! На другой регион можете конечно поменять, для замены обращайтесь в отдел миграции по месту своего пребывания.

Добрый день! Да, это возможно, но в данном случае Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, чтобы решить данную ситуацию, там скажут более точно.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в отдел миграции

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Я уже обращался по месту пребывания но мне говорят что надо уехать туда где вы подавали заявление и отказаться от старого.

Здравствуйте. Возможно, существует какая-либо внутренняя инструкция ФМС. Мы- не Боги, всех внутренних нормативок знать не можем. Раз говорят, значит, так оно и есть. Можете проверить - подав письменный запрос на сайте УФМС - через форму обратной связи. Оформите как консультацию, тогда ответ придет быстро. Но это будет официальный документ.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Замена и означает отказ от "старого" свидетельства, и получение нового - но если программа действует в данном регионе - подчас все принимается на уровне региона (либо не принимается)