Бесплатное детское питание - Виктория, Ставрополь.

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, всем ли детям до трёх лет положенно бесплатное детское питание и в каком количестве?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В некоторых регионах вообще нет бесплатного питания детм, даже из малоимущих семей. Это прерогатива регионального и местного законодательства. Обратитесь с данным вопросом в управление социальной защиты населения.

Здравствуйте.

Да, детям на искусственном вскармливании положено получение молочной смеси, а с 6 месяцев каши и иных продуктов. Перечень Вы можете уточнить обратившись в свою страховую компанию, полис ОМС которой у Вас имеется или в поликлинике, так как количество питания разные по регионам.