Вопрос повторного обучения в 1 классе - правомочия администрации и нормативные документы

• г. Челябинск

В 1 классе ребёнок не освоил образовательную программу, родители просят оставить его на повторное обучение. Может ли это сделать администрация школы, какими нормативными документами руководствоваться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Надежда

Если по результатам аттестации ребенок не усвоил программу можете оставить его на второй год

Удачи вам и вашим близким!