Я устроился на работу в г.Сочи, и необходимо подтвердить, что я до трудоустройства находился в г. Краснодаре.

• г. Краснодар

Каким документом я могу подтвердить фактическое местонахождение (проживание) в городе.

Я устроился на работу в г.Сочи, и необходимо подтвердить, что я до трудоустройства находился в г. Краснодаре.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы документально не сможете подтвердить свое проживание, можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, а именно факт проживания в г. Сочи.

пример:

В ____________________________

(наименование суда)

__________________________

от ___________________________

(Ф.И.О. заявителя, адрес)

Заинтересованное лицо: _______

______________________________

(адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

об установлении факта, имеющего юридическое значение

(общая форма)

___________________________________________________________________________

(указать факт, об установлении которого ходатайствует заявитель)

___________________________________________________________________________

(указать, для каких целей заявителю необходимо установление данного факта)

___________________________________________________________________________

(указать причины невозможности получения надлежащих документов или

невозможности восстановления утраченных документов)

На основании изложенного и в соответствии со статьями 131 - 132, 264 - 268 ГПК РФ

ПРОШУ:

Установить факт __________________________________________.

Приложения:

1. Имеющиеся документы, подтверждающие доводы, изложенные в заявлении.

2. Квитанция об оплате госпошлины.

3. Копии заявления (по числу заинтересованных лиц).

"___"_________ ____ г. ___________________

(подпись)