Пошлина - Екатерина, Белгород

• г. Белгород

Нам с семьей нужно прописаться, сколько будет стоить пошлина?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемая Екатерина, для граждан России законодательство не устанавливает никаких требований, связанных с оплатой государственных услуг, в то время как иностранцы должны заплатить 350 рублей.

Госпошлина за регистрацию по месту жительства гражданина РФ не взимается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Госпошлина за прописку по месту жительства в РФ, а также за снятие с учета не взимается. Для иностранных граждан такая услуга будет стоить 350 рублей.

Доброго времени суток! Уважаемая Екатерина, государственная пошлина при регистрации лиц по месту жительства не взимается. Всего хорошего.