Проблемы после осуждения жены - безработица и финансовые трудности

• г. Москва

Моя жена осуждена после условного срока так-же по статья 241 часть 1 со ст.70 на 1 год и 1 месяц я установил отцовство и живу один с ребенком устроиться работать никак не могу деньги уже закончились, срок закончиться в сентябре. У моей супруги за время наказания 2 поощрения и ни одного взыскания, хотя суд по удо отказал мол нет московской прописки, хотя жена говорила что поедит по месту прописки в алтайский край только бы к семье однако нет. касационная жалоба тоже нет. вся надежда на амнистию. 26.052011. очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Станислав, амнистии пока нет и когда она будет - неизвестно. Можно решать вопрос об отсрочке исполнения приговора на основании ст. 82 УК РФ. Будут вопросы - пишите на эл.почту или позвоните.