Вопрос по выписке знакомого с ребенком из квартиры на продажу

• г. Пермь

Здравствуйте, вопрос такой, я собственник, хочу прописать знакомого с ребенком 9 лет временно, квартира на продаже, будут ли проблемы выписать их или это не имеет значения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Если вы найдете покупателя И эти граждане откажутся выписываться Настоятельно, то вы сможете их выписать только в судебном порядке. При этом, на продажу в это никак не повлияет, то есть продать можно и с ними, только снимает с регистрационного учета на основании решения суда потом придется новому собственнику.