Что делать, если не найду работу после получения патента на трудоустройство в РФ?

• г. Николаев

Я гражд. Украины, сделала патент на трудоустройство в РФ, что если не найду работу? Мне обязательно нужно в течение 2 х месяцев предоставить в ФМС копию трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны предоставить в миграционную службу копию трудового договора в течении 2-х месяцев после того, как заключите данный договор. Удачи и добра!