Возможно ли установить счетчики на воду в общежитии, если комната и санузел находятся у меня? Что делать, если ЖЕК не разрешает?

• г. Тайшет

Могу ли я поставить счетчики на воду, если я живу в общежитии, но вода у меня в комнате и санузел тоже? В ЖЕКе мне сказали, что нельзя. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Надо обращаться письменно. ЖЭК - посредник. Вы вправе решать данный вопрос в водоснабжающей организации на прямую.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

--- Здравствуйте, вам уже всё рассказали, это общежитие и там где вам хочется, приборы учёта не получится установить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.