Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Северный стаж - Надежда Анатольевна, Лабытнанги

Здравствуйте. Моя семья (я, муж и сыновья) проживали в Хабаровском крае в районе, приравненном к Крайнему Северу до 01.01.1992 года. В 2000 году мы выехали, а затем выработали до конца северный стаж и ушли на пенсию в ЯНАО (Крайний Север). В настоящее время один из сыновей является инвалидом и не имеет собственного жилья. Имеет ли он право на субсидию в связи с выездом и в каком регионе подавать заявление.

вопрос №13083244
прочитан 17 раз

Если настоящее время сын не живет в районах Крайнего Севера, право на получение субсидии у него нет. Он может обратиться в администрацию с заявлением о признании нуждающимся в жилье на основании статьи 57 Жилищного Кодекса.

В настоящее время проживаем в ЯНАО в районе Крайнего Севера.

вопрос №13084602

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X