Как организовать обучение детей в России, будучи находящимся на работе с видом на жительство?

• г. Смоленск

Здравствуйте у меня вопрос скажите пожалуйста у меня два детей в родина школа ходить второго класса а я с женам здесь в россий на работе у меня вид на жительства мы долго будем здесь хотел детей позвать наш детей россия принимает на школа что мне делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, доброй ночи!

При официальном оформлении регистрации - Вы можете определить детей в школу по месте регистрации.

Всего Вам наилучшего!