Оформить в банке - Ирина, Брянск

• г. Брянск

А если сделка будет оформлена в банке, в моём присутствии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Само по себе помещение банка не дает Вам защиты договора и уверенности в контрагенте. Уточните о чем идет речь, пожалуйста.

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством принципиального значения место оформления сделки не имеет, Главное чтобы были соблюдены все существенные условия, чтобы сделка была оформлена в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

Если вся процедура будет происходить в отделении Сбербанка.

Доброго времени суток

Уважаемая Ирина, уточните о чем идет речь, в противном случае мы не сможем Вас проконсультировать, так как гадать не умеем.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.