Выездная ли я - Ульяна, Новосибирск.

• г. Новосибирск

Доброго времени суток. Не могли бы вы сделать запрос по моей Ф,И,О в пограничной службе выездной ли я, С уважением Павел.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы не делает такие запросы, сами открывайте сайт и запрашивайте нужную вам информацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Всем доброго времени суток, мне нужно сделать запрос в загс в другой город, уже делала запрос, ответа нет, в загсе моего города, мне сказали, что запросы по России не делают, а мне нужна справка №28, как мне быть, вернее, что предпринять, чтобы получить эту справку?

Где прописаны нормы рабочего времени, организация трудового времени для служащих пограничной службы ФСБ России? С Уважением, Эдуард.

Я служу в Пограничной службе, в отделении (пограничная застава) 10 лет, имею ли я право на перевод в Пограничное управление, или вообще перевестись в другое Пограничное управление, в другой регион. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был наложен запрет на мой въезд в рф миграционной службой, после нашего обращения был снят, а в пограничной не снимают. Миграционная служба неоднократно отправляла запрос в пограничную службу по снятию запрета. Но по какой то причине погран служба не снимает запрет. Могу ли я через суд снять запрет на пограничной службе и каким образом мне обратиться в суд, наняв адвоката? Как правильно написать заявление в суд?

Спасибо. Доброго времени суток)) Мне нужно знать приказ в котором прописано по пунктам как призваться снова офицеру запаса на военную службу. Переыв - в службе 10 месяцев. Сейчас говорить не смогу, поздно, дети спят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение