Что делать, если электроэнергия отключена и холодильник разморозился во время отсутствия?

• г. Ставрополь

Уезжая на отдых оплатил все счёта за коммунальные услуги приехав с отдыха обнаружил что отключили электроэнергию холодильник разморозился что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите претензию в энергосбыт, чтобы уточнить на каком основании отключили электроэнергию, если у Вас все оплачено, но конечно это не правомерно, для начала нужно получить от них ответ, а так, если был причинен ущерб, то его нужно взыскивать, в том числе и в судебном порядке.

Если вам причинен материальный ущерб, можете требовать его возмещение. Подайте претензию в энергосбытовая компанию, изложите в ней свои требования