Надбавка к пенсии для ветерана труда с званием Заслуженный работник культуры Кубани

• г. Краснодар

Положена ли надбавка к пенсии или от соцзащиты за звание "Заслуженный работник культуры Кубани",я ветеран труда-47 лет непрерывного стажа, мне 70 лет, в прошлом году прекратила трудовую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам положены выплаты по званию ветеран труда, что касается звания "заслуженный работник культуры Кубани", то возможно установлены выплаты региональным законодательством, но более точно Вам уже скажут в Пенсионном Фонде, обратитесь с письменным заявлением туда.