Нужна помощь в составлении искового заявления по разделу камунальных платежей

• г. Саратов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а могли бы Вы помочь мне составить исковое заявление в суд по разделу камунальных платежей? Адвокат запросил 3000 рублей, а сколько это будет стоить у Вас? На данный момент у меня финансовые проблемы, а подавать заявление нужно как можно быстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Стоимость услуг у юристов различна, советую Вам написать личное сообщение выбранному Вами юристу и обсудить стоимость составления иска. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках решение суда. Мне нужна помощь юриста. Сколько это будет стоить? Помощь нужна в том как мне составить исковое заявление по рассрочке кредита.

В настоящий момент мы с мужем находимся в бракоразводном процессе. У нас есть дочь 12 лет. В исковом заявлении я не оговаривала вопрос о разделе жилья. Вопрос: В какой момент нужно подавать исковое заявление о разделе жилья? Можно ли это сделать после развода или мне нужно срочно подавать исковое заявление пока не было заседания суда?

Буду благодарна за помощь.

Как вернуть долг по расписке, что для этого нужно и сколько будет стоить исковое заявление в суд, и помощь адвоката. Долг 9000 рублей.

Нужен адвокат или юрист по трудовым спорам в Санкт-Петербурге (не очень дорогой) по проблеме не выплаты части заработной платы. Иск в суде, возникли проблемы со сроком подачи искового заявления. К сожалению юристы писавшие исковое заявление запросили за дальнейшую помощь очень большую для меня в данный момент сумму.

Помогите пожалуйста составить исковое заявления о разделе кредита поровну. Кредит потребительский в сумме 300 000 рулей. Муж не живет уже четыре месяца у меня на иждивение двое детей. Зарплата не позволяет обратится к юристам, так составит заявления от 3000 рублей. Помогите пожалуйста.

Мне необходим адвокат в решении моей проблемы-определение места жительства ребенка. Прописана в Ульяновске, в данный момент проживаю в Москве. Исковое заявление подано. Помощник судьи сказал что нужно обязательно присутствовать в судебном заседании. Так как маленький ребенок и работа не могу приехать в Ульяновск. Подскажите пожалуйста что делать. Могу ли я нанять адвоката из Ульяновска находясь в Москве. И сколько примерно это будет стоить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление на лишение прав отца, стоит ли воспользоваться услугами адвоката, сколько это будет стоить.

Мне нужно составить исковое заявление в суд на разделение лицевых счетов.. Это стоит очень дорого у меня нет таких денег. Не могли бы вы мне помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение