Нужна помощь в составлении искового заявления по разделу камунальных платежей

• г. Саратов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а могли бы Вы помочь мне составить исковое заявление в суд по разделу камунальных платежей? Адвокат запросил 3000 рублей, а сколько это будет стоить у Вас? На данный момент у меня финансовые проблемы, а подавать заявление нужно как можно быстрее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Стоимость услуг у юристов различна, советую Вам написать личное сообщение выбранному Вами юристу и обсудить стоимость составления иска. Всего вам наилучшего!