Можно ли вернуть кроссовки, купленные 5 дней назад, но все бирки выброшены.

• г. Мурманск

Можно ли вернуть кроссовки, купленные 5 дней назад, но все бирки выброшены. Обувь не носилась, Ю только померила дома, не подходит по размеру.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней со дня покупки Вы иметее право возвратить купленный товар, если сохранен его внешний вид и целостность, причем независимо от наличия чеков и бирок. Если продавцец откажется возвращать деньги, то надо подать ему пиьменную претензию (под отметку на копии), а через 10 дней можно смело обращаться с иском в суд.