Как оформить приглашение мужу-египтянину и подтвердить свой доход при временной регистрации в Санкт-Петербурге и постоянной прописке в Нижневартовске

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мое имя Стелла. Я хочу оформить приглашение мужу-египтянину. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации, постоянная прописка в г Нижневартовске. Как и где я могу оформить приглашение и как должна подтвердить свой доход-получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Стелла, подтвердить доход вы можете по справке с пенсионного фонда, а приглашение сделать через МФЦ.

Всего хорошего, удачи вам.