Вопрос о возможной компенсации за подключение газа в частный дом - возмещение затрат пенсионеру, оплатившему расходы самостоятельно

• г. Пермь

Добрый день планируют ли компенсацию за подключения газа в частный дом, если пенсионер сам оплатил расходы по договору с газпромом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если в вашем регионе действует программа компенсации газификации частного сектора, то конечно можете рассчитывать на какую-то помощь, Для чего необходимо обращаться с соответствующим заявлением в отдел социальной защиты населения по месту жительства.