Не могу получить жилплощадь в Хакасии - могу ли перевестись в Кемеровскую область для ее получения?

• г. Кемерово

Здравствуйте я в течении 12 лет не могу получить жил площадь в республике Хакасия как сирота а сейчас с 2015 г проживают в Кемеровской области с постоянной регистрацией ВОПРОС могу ли я перевестись в кемеровскую область для получения жил площади даже если в Хакасии суд обязал администрацию выдать мне жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего из этого не получится. Вам надо будет заново в очередь вставать, другое решение суда получать. Если суд обязал, то почему с приставами не работаете? Надо их шевелиться заставлять. Иначе до пенсии ничего не получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте скажите пожалуйста я сирота с детства родился и жил в республике Хакасия а с 2015 года живу в Кемеровской области с постоянной регистрацией могу ли я перевести свои документы в Кемеровскую область для получения жил площади и куда мне по этому поводу обращаться? Спасибо.

Принимаем сотрудника (Республика Хакасия), возраст 30,5 лет. Работал в Республике Хакасия 1,5 месяца. Далее работал 1 год в Сахалинской области и Тюмени. В каком размере ему выплачивать северную надбавку? (по Хакасии максим. Разм. 30%).

Я проживаю в р. ХАКАСИЯ. В этом году получаю квартиру как сирота в Кемеровской обл. Стоял на очереди 20 лет. Могу ли Я её продать или обменять? Она мне там не к чему! У меня в Хакасии хорошая работа, семья, дом!

Прошу проконсультировать... Брат работает в организации в республике Хакасия на предприятии ООО Промтрансинвест организация зарегистрирована в кемеровской области в Кемерово, но территориально местом работы является Хакасия Алтайский район пром. Площадка ООО "УК "разрез Майрыхский (7,5 км северо-восточное села Аршаново). В договоре организация нигде не указала % северной надбавки, только оклад и районный коэффициент. Вопрос 1. в Хакасии установлен ли размер Северной надбавки?. 2. Обязана ли была организация прописать в договоре % северной надбавки, если такая все таки имеется в Хакасии. 3 Если имеется северная надбавка в Хакасии как организации сообщить чтобы прописали ее в договоре и начали ее выплачивать. Заранее спасибо.

После смерти брата я должна вступить в право наследства, т. к. являюсь единственной наследницей. Брат был прописан в Калининградской области. Последнее время он проживал в республике Хакасия и имел временную регистрацию. Я тоже проживаю в Хакасии. Где мне необходимо оформлять документы: по месту жительства или необходимо ехать в Калининградскую область?

Здравствуйте!сколько выделяется денег на одного человека ребенку-сироте на приобретение жилой площади в республике хакасия. Сколько квадратов жилой площади положено на одного человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Хакасии. Три года назад нашего родственника осудили на 16 лет строгого режима и отправили отбывать наказание в Республику Тыва. Хотели бы узнать можно ли ему перевестись в колонию строгого режима по месту прописки в Хакасию и как это зделать? Что для этого надо, какие бумаги, справки, куда писать и как правильно написать. В Хакасии у него старенькая и больная мама.

Пришло письмо счастья На видеофиксации фото не моего автомобиля (марка цвет) из Москвы, проживаю в хакасии. Скорее всего неполностью считан код региона Хакасия - 19, а московская область 199. Спасибо.

Мы приехали в республику Хакасия с района крайнего севера с Магадана. В Хакасии своего жилья нет. Может ли наша семья претендовать на получение желищного сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение