Не могу получить жилплощадь в Хакасии - могу ли перевестись в Кемеровскую область для ее получения?

• г. Кемерово

Здравствуйте я в течении 12 лет не могу получить жил площадь в республике Хакасия как сирота а сейчас с 2015 г проживают в Кемеровской области с постоянной регистрацией ВОПРОС могу ли я перевестись в кемеровскую область для получения жил площади даже если в Хакасии суд обязал администрацию выдать мне жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего из этого не получится. Вам надо будет заново в очередь вставать, другое решение суда получать. Если суд обязал, то почему с приставами не работаете? Надо их шевелиться заставлять. Иначе до пенсии ничего не получите.