Осложнения после операции на головном мозге - возможность снятия инвалидности и перспективы восстановления

• г. Казань

У меня абцес головного мозга. Сделана операция. Последствие поролизация правой стороны. Опухаль спала будут ставить пластину. Правая сторона немного развивается. Инвалидность дали на год. ее снимут или оставят пожизнено я могу спросить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей.

Это больше медицинский вопрос, чем юридический.

Комиссия МСЭ по результатам ваших анализов, диагнозов может продлить инвалидность, может дать ее пожизненно и даже снять. Когда у вас закончится срок инвалидности, вам нужно явится снова на комиссию, которая и решит что делать.

Всего хорошего.

Установление инвалидности производится по медицинским показаниям. Юристы дать ответ о том, будет ли снята инвалидность или нет не могут.

Здравствуйте! Комиссия врачей принимает решение, юристам сложно ответить на этот вопрос. Инвалидность конечно же могут снять если трудоспособность восстановится.