Должна ли быть доверенность у представителя истца?

• г. Курск

Хочу уточнить, какая должна быть доверенность у представителя продавца, при ответе на предыдущий вопрос.

Ответы на вопрос (2):

А каким был предыдущий вопрос? На сайте есть специальная опция для уточнения вопроса. Извините, но специалисты не обязаны искать Ваши предыдущие вопросы, нало уважать их бесплатный труд.

Либо нотариально заверенная либо рукописная.

в ней должны быть прописаны полномочия на продажу авто, снятие с учета в ГИБДД и на заключение договора купли-продажи