Как доказать в суде, что оплаченные суммы в квитанциях об оплате коммунальных услуг за 2014 год должны учитываться только за этот период, без погашения задолженности

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как возможно доказать в суде, что в квитанциях об оплате коммунальных услуг за 2014 г, в которых указан период оплаты 06/2014, 08/2014, 11/2014 г. и т.д, оплаченные суммы (а они иногда бывали больше чем начисленные), необходимо учитывать именно за 2014 год, а не на погашение ранее имевшейся задолженности?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете взять выписку по счету в том банке, через который оплачивали, если наличным платежем, то только чеки.