Не получила выписку о моей очереди на бесплатную землю для многодетных - вопрос сроков

• г. Архангельск

Написала заявление, чтоб дали справку какая я в очереди на бесплатную землю многодетным, сказали что перезвонить когда готова будет, прошла неделя, не звоеят,. В какой срок должны мне предоставить выписку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам обязаны предоставить ответ не позднее чем в месячный срок со дня поступления вашего заявления. Поэтому у них еще есть время.