Изменение юр. адреса одного из учредителей юридического лица - нужно ли внести изменения в протокол?
• г. Москва
У юридического лица два учредителя. На момент подписания протокола учредителей о создании этого юр.лица у одного из учредителей был один юр. адрес. Уже после создания юр.лица у этого учредителя юр.адрес изменился. Нужно ли вносить изменения в протокол и указывать, что у одного из учредителей теперь уже новый юр. адрес?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Александра!
Если адрес указан только в протоколе создания юридического лица то никаких изменений вносить не нужно.