Могу ли я в 17 лет забрать документы с училища?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста могу ли я забрать документы с училища после декрета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья!

Да, конечно, если не желаете обучаться в училище, можете написать заявление на отчисление и забрать документы

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, если вы совершеннолетняя, то у вас есть такое право, но если родили, то возможно здесь и эмансипация присутствует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Дарья, добрый день!

Обучаться - Ваше право, а не обязанность, Вы имеете право забрать документы в любой момент.

Всего Вам наилучшего!