Можно ли получить звание Ветеран труда в Красноярском крае с общим стажем 36 лет и званием ветерана труда завода? Учитывается ли стаж в ПТУ в общем стаже?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я рассчитывать на получение звания "Ветеран труда" в Красноярском крае при условии, что на момент выхода на пенсию общий стаж будет равен 36 годам и имеется звание ветеран труда завода (работаю на Красноярском ЭВРЗ)? Войдут ли три года учебы в ПТУ в общий стаж (мы проходили практику на предприятии в течение учебы и нам оплачивали нашу работу)?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет наград регионального уровня а будет только стаж определенной продолжительности скорее всего вам откажут в присвоении звания. В стаж период учебы в пту входит.