Могу ли я самостоятельно вынести счетчик на фасад или обязательно надо ехать в электроэнергию писать Заявку.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет конечно, они должны проверить пломбы и показания прибора учёта и только потом переносить этот прибор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Могу ли я самостоятельно вынести счетчик на фасад или обязательно надо ехать в электроэнергию писать [quote][/quote]

Без оформления заявки самостоятельно ничего не делайте А то потом будут неприятности.