Что делать? Выйти на работу, после больничного - предложат работу дворника или уволят за прогулы?

• г. Ижевск

Что делать? Выйти на работу, после больничного - предложат работу дворника или уволят за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Добрый день. Вы выйдете с больничного на свое рабочее место. Если будут трения, обращайтесь в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.