Как уволиться, будучи восстановленным после ошм и имея контракт до 50, при достижении 47-48 уровня, будучи капитаном 2 ранга?

• г. Мурманск

Добрый день. Вопрос следующий: я уволился по ошм, потом через год восстановился. Контракт до 50, сейчас 47, почти 48. Я кап. 2 ранга, хочу уволиться, надоел дурдом. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сложно уволиться если нет для этого оснований. В Вашем случае было бы хорошо, если по состоянию здоровья у Вас есть возможность уволиться.

Добрый день. Основания увольнения указаны в следующих законах.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также статью 23 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ.