Что делать, если по моим документам работает другой человек и мне отказывают в денежной компенсации? Возможно ли мои действия считать нарушением закона?

• г. Астрахань

Добрый день! По моим документам работает другой человек. Я попросила денежную компенсаци с этого человека, мне отказал. Какие мой действия? Не окажужуться ли мои действия нарушением закона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы уже нарушили закон, предоставив ваши документы,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Да, это является нарушением закона. Если без вашего ведома по вашим документам работает другой человек, можно подать жалобу в прокуратуру.