Вопрос о доплате к пенсии и прожиточном уровне в Ульяновской области при работе

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Мне назначили пенсию досрочно 7603 рубля... Я продолжаю работать. Будут ли мне доплачивать пособие к пенсии до прожиточного уровня... и какой размер прожиточного уровня у нас в Ульяновской области... если я работаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доплаты до прожиточного минимума полагаются только неработающим пенсионерам. А Вы работаете, имеете доход соответственно Ваш совокупный доход более прожиточного минимума и на доплату права у вас нет.