Суд требует дополнительные доказательства о передаче средств по договору-займу в безналичной форме

• г. Ставрополь

Деньги ответчику по договору-займа передавались безналом. Он получил пароль для доступа к моему счету для осуществления торговых операций на валютном рынке. Я представила в суд договор-займа со всеми условиями и соглашение о сотрудничестве. 17 августа проведя предварительное слушание, суд затребовал представить дополнительные доказательства о передаче средств. Что имеется ввиду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеется в виду Вам нужно подтвердить факт передачи, это может быть расписка, перевод средств, но в Вашем случае Вам нужно подтвердить, передачу ему пароля и доступ на Ваш счет, но тут конечно это проблемно сделать. Объясните судье данный способ передачи.