Проблемы с оформлением и восстановлением синьки при покупке автомобиля без документа купли-продажи

• г. Иркутск

Здравствуйте! Хотим приобрести автомобиль. Продавец продает его по договору купли-продажи и отсутствует "синька". Не будет ли в дальнейшем у нас проблем с оформлением на себя и восстановлением "синьки"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть сначала продавец восстановит паспорт технического средства. Возможно данный автомобиль уже продан другому лицу, либо находится под арестом. Удачи Вам!