Как составить до судебную претензию?

• г. Адыгейск

Добрый день. Подскажите пожалуйста юриста в Краснодаре, надо составить до судебную претензию.

Ответы на вопрос (3):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Добрый день!

Вы можете самостоятельно выбрать юриста из Вашего города и обратиться к нему за личной консультацией и составлением необходимых документов.

Вы можете на сайте выбрать любого юриста города Краснодара который может помочь вам в составлении претензии вам Необходимо написать юристу непосредственно в Личное сообщение. Хорошего приятного дня.