Фирма Финансинвест НН обманула меня при получении кредита - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратилась в фирму ООО Финансинвест НН,помощь в получении кредита. Обманули, заплатила деньги (все квитанции, договор и счета сохранены в телефоне) Оплата была произведена онлайн. Что делать. Я в шоке.

Ответы на вопрос (6):

Необходимо расторгать договор с возвратом денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юриста сайта для составления претензии. Услуга оказывается на платной основе.