Процентная ставка по кредиту в сбербанке - Людмила, Воронеж

• г. Воронеж

Можно ли снизить процентную ставку по кредиту в сбербанке, не увеличивая сроки выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.