Каковы затраты на страхование для 18-летнего без прав владельца автомобиля?

• г. Кемерово

Купил машину сыну 18 лет. Прав у него еще нет Зарегестрирую на него машину И страховку тоже зделаю на него. Вопрос - Сколько будет стоить самая дешовая страховка на парня у которого нету еще прав на вождение? Ведь без страховки на учет не поставят? Когда себя впишу в страховку стаж без аварий 30 лет нужно платить за себя тоже?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

За себя платить не будете. Стоимость полиса ОСАГО уточните в страховой компании. Возможно Вам будет выгоднее сделать открытую страховку.

А что такое открытая страховка?

Это значит, что без ограничения водителей, которые могут пользоваться ОСАГо.

Доброго времени суток, Уважаемый Сергей! Это полис обязательного страхования ответственности, который распространяется на всех водителей, допущенных к управлению транспортным средством.

Полис ОСАГО, дающий право передвижения на определенном ТС (по дорогам общего пользования) любому водителю, имеющему права соответствующей категории.