Дом находится в обременении ипотека. Можно ли оформить дарение. Муж хочет свою долю подарить дочери. Как все оформить.

• г. Нефтекамск

Дом находится в обременении ипотека. Можно ли оформить дарение. Муж хочет свою долю подарить дочери. Как все оформить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Альбина ! Подарить конечно можно, но уведомить надо залогодержателя. Хочу предупредить , что при изменении права собственности залог сохраняется. Удачи

в теории это реально, но только с согласия банка