Как получить гражданство ей и ее сыну?

• г. Волгодонск

Я сам живу в России и 04.06.2011 собираюсь привести несовершеннолетию девушку с ребенком из Украины на постоянное место жительства. 18 ей исполнится 24 сентября. Как получить гражданство ей и ее сыну?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман.

Регистрировать брак. Оформлять разрешение на временное проживание, затем - вид на жительство. После получения ВНЖ (при условии, что к тому времени в браке будете состоять не менее 3 лет) сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.