В тот момент проживали и были зарегистрированы двое - мать и сын.

• г. Ейск

Квартира была получена в 1987 году на всех членов семьи-муж, жена, дочь, сын. Приватезиравана в 2004 году. В тот момент проживали и были зарегистрированы двое - мать и сын. Право собственности только у матери. Сын 2 года назад женился. На данный момент проживают мать, сын с беременной женой - родит в мае. Сын не оплачивает за квартиру. Как выписать сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать с сына часть квартплаты падающего на него. Выписать из квартиры, если он в ней проживает нет оснований.