Прописка в деревне - Ирина, Великий Новгород.

• г. Великий Новгород

Ст 7.27 коап в 2014 г штраф не оплачен прописка в деревне. В 2017 г опять та же статья прописка город что грозит правонарушителю.

Ответы на вопрос (4):

Нарушителю грозит штраф по той же самой статье. Давность исполнения административного наказания по первому правонарушению истекла.

Какой штраф если кража 440 рублей.

Добрый день! Штраф будет до пятикратного размер причиненного ущерба, т.е. в данном случае штраф будет в промежутке от 1000 рублей до 2200 рублей максимум. Это если будет штраф, там еще есть альтернативное наказание.

Я думаю, что вы ограничитесь штрафом в размере 1000 рублей на первый раз, максимум пятикратный размер стоимости похищенного.