Прописка в деревне - Ирина, Великий Новгород.

• г. Великий Новгород

Ст 7.27 коап в 2014 г штраф не оплачен прописка в деревне. В 2017 г опять та же статья прописка город что грозит правонарушителю.

Ответы на вопрос (4):

Нарушителю грозит штраф по той же самой статье. Давность исполнения административного наказания по первому правонарушению истекла.

Спросить
Пожаловаться

Какой штраф если кража 440 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Штраф будет до пятикратного размер причиненного ущерба, т.е. в данном случае штраф будет в промежутке от 1000 рублей до 2200 рублей максимум. Это если будет штраф, там еще есть альтернативное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Я думаю, что вы ограничитесь штрафом в размере 1000 рублей на первый раз, максимум пятикратный размер стоимости похищенного.

Спросить
Пожаловаться

Когда снимается административное правонарушение по ст 7.27 Коап.

Может кто знает, по какой причине (может закон какой был) в 1986 году нельзя было приобрести дом в деревне с землей? Продавали только под прописку.

Первый раз было совершено мелкое хищение до 2 т.рублей, было административное прованарушение по с.1 ст.7.27 оплачен штраф в размере 3 т.р, после повторно через 2 месяца совершена мелкая кража на сумму 1 т.р составлен протокол, хотя давала показания что собиралась заплатить охрана не слушая вызвала полицию, у меня двое несовершеннолетних детей, участковый говорит что будет суд и штраф.

Я беременная, в скором времени мать одиночка. Имею прописку в деревне тверской области, где нет ни каких средств к существованию. Ни дорог ни магазинов (медвежий угол). Дом с участком. Стоимостью не больше 200 т. Р есть ли какая возможность что то получить от государства? К кому пойти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение