Как решить финансовую проблему, вызванную просрочкой кредита, если все деньги уходят на инвалидного ребёнка?

• г. Улан-Удэ

У нас ребёнок родился инвалидом, все деньги уходили на него. Кредит просрочили, теперь этот кредитэкспресс требует всю сумму! Но у нас нет пока таких денег! Как быть не представляю! Подскажите пожалуйста как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

если вы имеет ввиду карты (кредит экспресс), то за него не переживайте. Вы должны были хотя бы начать платить по нём...как правило в таком кредитовании (и именно с Русским Стандартом) очень много нарушений прав заёмщика и в суде будет возможно отбиться от долга, но для этого необходимо быть добросовестными плательщиками- вы хотя бы должны стремиться вернуть основной долг, а проценты с вас могут и не взыскать. Если у вас есть имущество в собственности, его приставы могут изъять за долги, займитесь тем, чтобы такого имущества не оказалось к приходу приставов. Так же это всё грозит тем, что вы больше не сможете нигде получить кредит- вас внесут в черный список