Как решить финансовую проблему, вызванную просрочкой кредита, если все деньги уходят на инвалидного ребёнка?

• г. Улан-Удэ

У нас ребёнок родился инвалидом, все деньги уходили на него. Кредит просрочили, теперь этот кредитэкспресс требует всю сумму! Но у нас нет пока таких денег! Как быть не представляю! Подскажите пожалуйста как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

если вы имеет ввиду карты (кредит экспресс), то за него не переживайте. Вы должны были хотя бы начать платить по нём...как правило в таком кредитовании (и именно с Русским Стандартом) очень много нарушений прав заёмщика и в суде будет возможно отбиться от долга, но для этого необходимо быть добросовестными плательщиками- вы хотя бы должны стремиться вернуть основной долг, а проценты с вас могут и не взыскать. Если у вас есть имущество в собственности, его приставы могут изъять за долги, займитесь тем, чтобы такого имущества не оказалось к приходу приставов. Так же это всё грозит тем, что вы больше не сможете нигде получить кредит- вас внесут в черный список

Спросить
Пожаловаться

Брали с мужем два кредита первый кредит на сумму 25000 руб. а второй на 20000 руб. все платили вовремя пока что я не забеременела выходит я перестала работать, а что муж зарабатывал уходили все на беременность и вышла так что уже где то с 8 месяцев мы не платим и нам сейчас звонят требуют всю сумму полностью но у нас таких денег нет. Что может грозить за невыплату кредитов? Спасибо.

Мой отец покупал машину, ему не хватило денег, и 50% суммы он взял в банке, отец был инвалидом, но кредит ему всё равно оформили, но в залог забрали ПТС. Отец умер 18.12.2017 года, но машина осталась и банк требует либо платить дальше либо заберёт машину. Но насколько мне известно, такие кредиты страхуются, на случай смерти заёмщика. И как теперь быть? Подскажите пожалуйста, спасибо.

Здравствyйте, подскажите, пожалyйста. Мы брали рассрочкy платежа по кредитy, а теперь банк просит чтобы мы выплатили всю сyммy, которyю не доплачивали, y нас очень тяжелоё сейчас финансовое положение, т.к. я yшла в дикрет. Мы не смогли выплатить, это была сyмма-62000, после чего банк теперь требyет выплатить весь кредит. Как нам быть, подскажите. Как можно договориться с банком?

Год назад взял кредит втб 24.год платил исправно. Просрочил платеж 31 день. Заплтил потом не всю сумму. Требуют возрат всей суммы как быть?

Как вернуть всю косметику обратно?!

Все способы пробовали, и в суд писали они сказали что это не вернуть и надо заплатить определенную сумму денег, писали в банк теперь нам надо выплачивать определенную сумму, у нас нет таких денег, как на быть?

Сегодня позвонили с Банка сказали в течение 2 ух дней выплатить всю сумму кредита, таких денег нет, могу платить каждый месяц одну сумму, до этого была просрочка 4 месяца, сейчас стараюсь вносить каждый месяц, но всё равно требуют оплатить всю сумму как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем долги по кредитам все дела передали коллекторам они звонят, и просят вернуть всю сумму сразу у нас нет пока такой возможности, мы от долга не отказываемся может можно сделать так чтоб у нас с зарплаты на все кредиты уходили деньги процентов 50, или как нам быть, заранее спасибо за ответ.

Я взял в банке кредитную карту и просрочил оплату по ней на 3 месяца! Теперь банк требует заплатить всю сумму кредита и проценты! Но в данный момент у меня возможности внести всю сумму нет! Она появиться только в конце месяца, а сотрудники утверждают что сумма в конце месяца будет уже в 1,5 раза выше! Как быть в этой ситуации подскажите?

У меня большая задолжность по кредиту платил не каждый месяц теперь банк требует возместить полностью всю сумму а денег таких нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение