Могу ли я выкупить у него дом только за счет средств материнского капитала.

• г. Воронеж

Моя семья прописана и проживает в доме свекра. Могу ли я выкупить у него дом только за счет средств материнского капитала. Свекр согласен на эту сумму, так как с нас больше и взять то нечего.

Ответы на вопрос (1):

на сколько мне известно вам не разрешат покупать недвижимость у родственника за материнский капитал, таковы правила.