Ип на енвд - Анна, Челябинск.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД. У меня ипотека на квартиру попадаю ли я под реструктуризацию? Есть сын 7 лет, воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством вопросы реструктуризации решаются только по соглашению с банком.

Спросить
Пожаловаться

После реструкторизации ипотеки (Банк Уралсиб) произошли просрочки и дело передали в суд, на данном этапе проводим оплату (решение суда нету еще) и хотим подать еще раз на реструкторизаию, есть ли шансы? Так как специалисты реструкторизации настаивают на реализации имущества (аргументируют тем что одна реструкторизация уже была), но наше финансовое положение восстановилось и мы можем оплачивать ипотеку в дальнейшем. За ранее спасибо.

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

У мужа реструктиризация долга по ипотеке. Когда брал квартиру в ипотеку, был не женат. При оформлении реструктиризации банк имеет право обязать меня быть его созаемщиком?

Есть потребительский кредит на 550000 руб. и ипотека в другом банке на 1070000 руб. могу ли я оплачивать ипотеку и не платить по потребительскому кредиту т.к. нет средств, живу одна воспитываю ребенка, в квартире под ипотек!? Спасибо.

Изначально брала квартиру по ипотеке для сына, но оформлена квартира на меня. Могу ли я формально продать эту квартиру (ипотека еще не выплачена) сыну, так как мой возраст заставляет побеспокоиться о будущем сына. В этой квартире он прописан с семьей. Платить ипотеку еще 7 лет.

Я одна с двумя детьми взяла ипотеку в 2013 году попадаю ли я под программу реструктуриция ипотечного кредитования?

Воспитываю ребенка одна. Папа есть, но мы в разводе. Зп моя 10 000 р. Состою в ипотеке 20 000 ежемесячно. Квартира 47, 7 кв м. Есть сын-5 лет. Есть еще доходы, которые покрывают полностью ипотеку. Возможна ли мне какая-то материальная помощь, льготы, субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем квартиру по ипотеке. Причем, 70% собственных средст, а 30 - ипотека. Ипотеку берет сын. Можно ли оформить документы по квартире на меня, а не на сына?

С уважением,

Ирина.

Дополнительные расходы.

Здравствуйте, одна воспитываю ребёнка, у бывшего недавно появился ещё один ребёнок, через суд смог снизить алименты на мою дочь, у меня квартира в ипотеке, это наше единственное с дочкой жилье, могу ли я привлечь его к оплате ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение