Как составить заявление в Суд РФ на признание отцовства для восстановления прав на видение сына

• г. Ивангород

Я с девушкой прожил 3 года во время совместного проживания у нас родился ребёнок по взаимному согласию мы его хотели но во время когда она была беременна я уезжал на заработки и не успели расписатся во время командировки она мне родила замечательного Сына, но после моих командировок мы так и не рассписались. Но спустя полтора года после рождения сына мы разошлись и она не даёт видеться с сыном я хочу установить факт отцовства чтобы видеться с сыном. Подскажите как правильно составить заявление в Суд РФ на признание отцовства. Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай, могу составить заявление. почта urmedia@e1.ru.

Николай, такие вещи, как исковые заявления (тем более о признании отцовства и установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком), дистанционно не составляются - велика вероятность совершения существенных ошибок, которые в итоге отразятся на итогах рассмотрения дела. К тому же масса встречных вопросов, требующих уточнения. Обращайтесь на личную консультацию. Как один из вариантов - через мою электронную почту (в анкете). Удачи.