Примерное ходатайство по 420-ФЗ от 2017 г. в связи с выходом наказания не связанного с лишением свободы по статьям 158 и 162 УК РФ

• г. Ижевск

Нужен примерный образец ходатайства по 420 фз от 2017 г. Не на принудительные работы, а в связи с выходом наказания, не связанного с лишением свободы. У нас 158 и 162 ст УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление документов для суда. В том числе предоставление образцов, является платной услугой.

Примерная стоимость составления такого ходатайства - 15000 рублей при 100% предоплате, 90000 - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 14999 рублей).