Примерное ходатайство по 420-ФЗ от 2017 г. в связи с выходом наказания не связанного с лишением свободы по статьям 158 и 162 УК РФ

• г. Ижевск

Нужен примерный образец ходатайства по 420 фз от 2017 г. Не на принудительные работы, а в связи с выходом наказания, не связанного с лишением свободы. У нас 158 и 162 ст УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление документов для суда. В том числе предоставление образцов, является платной услугой.

Примерная стоимость составления такого ходатайства - 15000 рублей при 100% предоплате, 90000 - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 14999 рублей).

Спросить
Пожаловаться

Был освобожден по УДО, срок основного наказания оканчивается в ноябре 2012 года а дополнительного наказания в ноябре 2014, возможно ли досрочно снять дополнительное наказание и как правильно составить ходатайство перед судом.

Скажите пожалуйста, мой муж сидит в исправительной колонии, сейчас подошел срок подавать заявление на принудительные работы, если суд решит в его пользу и его отправят на принудительные, сможет ли он оттуда писать на исправительные (чтобы был дома и работая отчислял процент государству)? Или на более мягкое наказание можно только один раз уйти? Просто в сентябре ему уже можно писать на исправительные. Не знаем стоит ли сейчас на принудительные, если скоро уже можно на исправительные. Объясните мне пожалуйста.

Отбыл уже 1/3 часть наказания средней тяжести, в связи с этим, чем отличается ходатайство по ФЗ-420 (принудительные работы) от ходатайства на ИТР (исправительно-трудовые работы). Где больше шансов "пройти"? УДО во внимание не берём. Заранее благодарен.

У моего гр. супруга скоро суд. Подскажите пожалуйста как составить ходатайство (а именно образец) о том, чтобы мужу не назначали наказание связанное с лишением свободы! Статья 161 часть 2 п. А.

Можно написать ходатайство об условно освобождение осужденного по статьи 158 часью 4, срок 2 г 6 м отсидел в сизо 1 год первый раз, осужденный, связанным с применением законодательства и мер по противодействию распространению на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» . Ущерб возмещен.

Мой товарищ был осужден по статья 160 часть 3 УК РФ. В данный момент отбывает наказание и планирует подать ходатайство на снижение срока наказания в связи со вступившими в силу изменениями в Федеральном законе N 26-ФЗ от 7 марта 2011 года. Нужна помощь в оформлении данного документа.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Не можем найти образец ходатайства на пересмотр дела в связи внесеными поправками 07.12.11 №420 фз.Помогите найти образец написания. Очень охото чтобы муж вернулся скорее домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение